Cнова Кофлер

Создано в: 07.12.2011 11:33 / mk

Продолжается победное шествие Андреаса Кофлера. На большом трамплине в Лиллехаммере Кофлер выиграл третьи подряд индивидуальные соревнования сезоная и отпраздновал свою восьмую победу в Кубке мира.

Молодой словенец Юрий Тепеш лидировал после первой попытки первый раз в жизни. Андреа Морасси из Италии был вторым, но в финальной попытке они передвинулись на 8 и 9 место(Тепеш).

Зеверин Фройнд доказал, что у него стальные нервы. Он не смог прыгать в первой попытке из-за сломанной лыжи и жюри разрешило ему стартовать после лидера КМ Кофлера. И он стал третьим, а в финале даже улучшил свою позицию и передвинулся на второе место.

Андерс Бардаль разделил второе место вместе с Фройндом и первый раз в сезон занял место на подиуме. Отличный прыжок на 140.5 м показал 29-летний спортсмен в финале.

Видео-интервью с Вальтером Хофером (German)