Видео Посмотреть все

Последние новости Посмотреть все

Непревзойденный Камил Стох

На Кубке Мира в Лахти победителем в личном зачете стал Камил Стох, а в командном зачете, впервые за два года, победила Австрия.

Следующий »

Конец ожиданиям

В Любно Сара Таканаши отпраздновала свою первую победу в сезоне Кубка Мира

Следующий »

3 дня, 3 победителя

В Оберстдорфе Тими Зайц взял свою первую победу на Кубке Мира, Камил Стох свою первую победу в этом сезоне и Рёю Кобаяши впервые победил в соревнованиях по полетам.

Следующий »

Непобедимая Марен Лундбю

Марен Лундбю из Норвегии победила в обоих соревнованиях Кубка Мира в Хинценбахе.

Следующий »

Победа Штефана Крафта

В прошедшие выходные Штефан Крафт победил в обоих соревнованиях этапов Кубка Мира в Саппоро.

Следующий »

Лундбю снова на высоте

Норвежка Марен Лундбю выиграла оба соревнования в Рашнове и стала лидером общего зачета Кубка Мира.