Двойная победа молодой норвежки в Викерсунде

Создано в: 10.12.2022 16:49 / hn

Норвежка Нора Мидтсундстад  выиграла оба континентальных соревнования по прыжкам с трамплина среди женщин в эти выходные в Викерсунде (Норвегия). После победы в пятницу 19-летняя спортсменка также выиграла второе соревнование на трамплине HS 117 в Викерсунде.

Для норвежской спортсменки это были первые две победы в КК после трех третьих мест в Лейк-Плэсиде в октябре. В минувшие выходные Нора Мидтсундстад  набрала свои первые очки Кубка мира (24-е место) на этапе Кубка мира в Лиллехаммере.
«Я очень довольна своими прыжками и, конечно же, очень довольна результатами в эти выходные», — сказала норвежка.

После Норы Мидтсундстад  швейцарка Сина Арнет  и Мишель Гебель  из Германии заняли второе и третье места в оба дня.

Результат КК  Викерзунд женщины  09.12.2022

Результыты КК Викерзунд женщины 10.12.2022

Континентальный кубок среди женщин продолжится в следующие выходные двумя соревнованиями в Нотоддене (также Норвегия).